返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13如何开启耳机播报来电功能
时间:2026-04-24 05:20:49
1、打开iphone13手机【设置】——选中【Siri与搜索】
2、进入【Siri与搜索】页面——选中【播报来电】
3、进入【播报来电】页面——勾选【仅耳机】即可。
苹果11手机如何设置自动调节屏幕亮度
苹果手机如何关闭主屏幕电话角标
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
苹果怎么关闭消息通知预览
为你推荐:
福建旅游局
张家界旅游价格
死海旅游
河北旅游地图
昆明到西双版纳旅游
7月份适合去哪里旅游
韩国济州岛旅游
短线旅游
安徽旅游论坛
北京旅游网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com