返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手环7 NFC版怎么开启天气预警推送
时间:2026-04-29 07:24:45
1、在Zeep Life【我的】页面,点击我的设备【小米手环7 NFC版】
2、 在小米手环7 NFC版页面,点击【天气】
3、 在天气页面,点击开启【天气预警推送】右侧【按钮】即可。
小米手环怎么设置天气预报
小米手环怎么开启天气预警推送
小米手环怎么连接天气app
小米手环天气怎么不同步
小米手环7怎么遥控手机拍照
为你推荐:
长海县旅游攻略
南华寺旅游攻略
广之旅旅游
春节短途旅游推荐
长白山冬季旅游攻略
周口旅游景点大全
四川色达旅游
小蝌蚪旅游俱乐部
2月份去哪里旅游最好
木兰天池旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com