返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查询北京市政交通一卡通余额及消费记录
时间:2026-04-26 05:24:42
1、在各大应用市场下载“市民网”APP
2、下载应用,进入“我的生活”频道
3、点击”一卡通查询“,输入一卡通卡号,就可以看到消费记录、充值记录和余额了
英文惊喜怎么拼写
有什么可以变年轻的相机
小车和摩托车发生交通事故做为小车主怎么处理
手机钉钉如何查询自己的违规记录?
商标注册容易吗?
为你推荐:
11月份适合去哪里旅游
南麂岛旅游
陕西旅游地图
兴城旅游
衡阳旅游景点
厦门旅游婚纱
长泰旅游
长葛旅游景点大全
瓦屋山旅游
广西旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com