返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机微信关闭距离感应器
时间:2026-04-22 09:25:01
1、
设置中进入电时状态
打开手机设置,选择系统应用选择电话,再选择来电时状态并进入。
2、
关闭启动距离感应器
选择启动距离感应器,右边的蓝色开关变成灰色就是关闭了。
微信如何关闭距离感应器
微信如何关闭距离感应器
微信如何关闭距离感应器
小米微信关闭距离感应器
小米手机怎么关闭距离感应器
为你推荐:
莱芜旅游景点大全
郑州好玩的旅游景点
山西省旅游政务网
浙江旅游政务网
常熟旅游网园林卡充值
旅游商品开发
江苏扬州旅游
张家界旅游季节
土耳其旅游注意事项
捷成旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com