返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小红书怎么怎么取消心愿单
时间:2026-04-23 05:47:15
1、第一、进入小红书“我”界面,点击左上角“三”图标;
2、第二、进入小红书功能页面,点击打开“心愿单”;
3、第三、在心愿单界面选择“关注的商品”;
4、第四、在关注商品页面点击“取消心愿”按钮。
小红书手机版心愿单的打开方法
小红书软件中怎么取消心愿单
怎么删除小红书商品的心愿单
小红书怎么移除心愿单
小红书取消心愿单怎么做
为你推荐:
韩国旅游攻略
中国旅游城市
北京旅游攻略自助游
旅游公司排名
河南旅游攻略
九华旅游
贵州旅游景点大全
爱好旅游打一成语
拉萨旅游攻略
旅游吧
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com