返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果购买记录怎么删除
时间:2026-04-21 21:41:52
1、
点击头像
点击打开AppStore界面的头像。
2、
选择已购项目
点击选择头像界面的已购项目。
3、
删除购买记录
选择需要删除的购买记录进行删除即可。
iphone重新设置为新机
苹果手机iOS14如何添加桌面小组件
苹果在哪里恢复出厂设置
iphone14pro处理器
iphone抹掉数据
为你推荐:
中国旅游网站
石家庄旅游局
锦绣潇湘旅游卡
10月份适合去哪里旅游
黄山旅游图
郴州旅游景点大全
旅游官方网站
吉林省旅游景点大全
泰山旅游门票
乌海旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com