返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么允许iphone通知未知发件人来信
时间:2026-04-25 11:59:41
1、点进iphone信息界面,跳转到“通知”设置页。
2、在通知设置页,轻触“自定通知”设置选项。
3、在自定通知选项页,启用“未知发件人”功能就可以了。
苹果11手机如何开启勿扰睡眠模式
苹果手机如何取消信息过滤
iPhone锁定手机允许打开“通知中心”
iPhone12信息怎么自动显示字符数?
iphone12在哪开启勿扰模式
为你推荐:
文明旅游公约
三亚大东海旅游攻略
浙江西塘旅游攻略
旅游地图查询
桂林旅游政务网
北京旅游景点路线
冬天适合旅游的地方
大山包旅游攻略
旅游签证有效期
九黄山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com