返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
西瓜视频app怎么绑定银行卡?
时间:2026-04-21 23:04:39
1、打开西瓜视频APP。
2、点击我的。
3、下拉页面查找钱包。
4、点击钱包。
5、点击我的银行卡。
6、勾选协议后,点击使用西瓜手机号登录。
7、添加银行卡或在列表中选择银行卡绑定即可。
西瓜视频如何添加银行卡进行实名认证
西瓜视频如何绑定银行卡
西瓜视频如何进行实名认证
西瓜视频怎么查看收益明细
西瓜视频提现方法
为你推荐:
中俄边境旅游
六安旅游景点大全
丽江香格里拉旅游
海陵岛旅游
同里古镇旅游攻略
香港旅游团
旅游婚纱摄影
海南岛旅游攻略
旅游企业管理
香港旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com