返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
1905电影网app如何允许个性化内容推荐?
时间:2026-05-07 08:03:54
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择设置中的【隐私权限设置】点击进入;
4、最后:
勾选【允许个性化内容推荐】就可以完成设置了。
OPPO音乐APP关闭个性化推荐内容
1905电影网app怎么删除我的收藏
迅雷APP关闭个性化内容推荐
1905电影网app怎么使用积分兑换
1905电影网app怎么开通VIP会员
为你推荐:
白山旅游景点大全
汤加旅游
朝鲜旅游签证
旅游团团购
去厦门旅游要带什么
河南周边旅游景点大全
湖泊旅游
浙江省中青国际旅游有限公司
庐山旅游网
湖南亲和力旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com