返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多总是弹出广告怎么办
时间:2026-04-21 20:11:49
1、打开手机【设置】。
2、找到并点击【通知】。
3、找到并点击【拼多多】。
4、点击关闭【允许通知】。
5、关闭成功后,手机就不收到拼多多推送的广告通知了。
拼多多拼单返现如何提现
豆渣饼蒸肉的做法
拼多多如何查看商品问题
拼多多怎么关闭声音提醒
华为手机拼多多如何取消声音提醒功能
为你推荐:
内蒙古旅游地图
旅游三亚
广州市旅游
易县旅游
泰国旅游攻略购物
广州旅游景区
九寨沟旅游注意事项
广西桂林旅游攻略
热门旅游景点
浙江省旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com