返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机刘海屏怎么设置
时间:2026-05-18 21:35:41
1、首先打开手机的设置进入,选择手机显示内的屏幕刘海与状态栏
2、接着,选择下方的隐藏屏幕刘海选项
3、最后,点击下方的隐藏选项即可
小米手机怎么自定义刘海屏形状?
小米手机怎么设置瀑布刘海屏
小米手机刘海屏怎么设置
小米刘海屏设置在哪里
小米13怎么设置息屏显示
为你推荐:
琼海旅游
日本旅游地图
浙江安吉旅游景点
荔波旅游
新西兰旅游签证
全国旅游年票
辽宁省旅游
海南旅游网
大连香洲旅游度假区
旅游景区质量等级的划分与评定
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com