返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppor15电源键唤醒语音助手步骤介绍
时间:2026-04-26 02:55:32
1、从设置菜单中找到Breeno。
2、选择Breeno语音。
3、把长按电源键0.5秒唤醒右边的按钮开启即可。
oppo手机怎么设置来锁屏通知信息时是否点亮屏幕
oppo手机耗电快一招解决
OPPO A11 如何使用面部/指纹解锁?
oppoa95如何设置双击亮屏?
oppo手机电池不耐用了怎么修复
为你推荐:
武当山旅游网
南华寺旅游攻略
韩国旅游发展局官网
吴哥窟旅游
通化旅游景点大全
安徽寿县旅游
1月适合去哪里旅游
特价旅游团
旅游方案
贵州有什么旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com