返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米智能开关如何实现双控
时间:2026-04-22 19:30:14
1、打开米家app,点击右上角【+】号,点击添加设备。
2、将手机靠近小米智能开关即可搜索并连接小米智能开关。
1、打开米家app,点击右上角【+】号,点击添加设备。
将手机靠近小米智能开关即可搜索并连接小米智能开关。
小米门锁怎么远程开锁?
小米无线开关怎么连接
米家软件添加其他平台设备的方法
小米浴霸无线开关怎么配对
小米智能开关怎么连接
为你推荐:
丽江旅游
大理旅游攻略
旅游规划
旅游管理
广东旅游
平潭旅游
湛江旅游
漳州旅游
普陀山旅游攻略
去泰国旅游要多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com