返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
2023合作医疗怎么报销
时间:2026-04-29 09:10:35
1、在微信APP界面点击医保电子凭证
2、进入到界面后点击支付能报销
3、打开界面后点击去报销即可申请
怎么报销新农合
农村医疗保险怎么报销
已经自费了怎么走新农合
合作医疗怎么报销
农村合作医疗在手机上怎么报销
为你推荐:
辉县旅游
上海朱家角古镇旅游区
云南大学旅游文化
河南周边旅游景点大全
北京旅游集散地
埃及旅游指南
骆驼旅游鞋
北戴河旅游网
宁波旅游景点推荐
北京近郊旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com