返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么在淘特关闭广告推荐功能
时间:2026-04-21 23:59:12
1、打开淘特,点击我的-设置选项进入
2、点击选择隐私选项
3、找到广告管理选项入口,点击进入
4、进入后点击个性化广告推荐,点击右方选择关闭即可
如何关闭淘特app中的广告推荐?
怎么设置手机淘宝里的如红包消息等重要消息提醒
如何彻底删除快递100回收站内容
淘宝怎样关闭服务通知
支付宝怎么查看商家信用
为你推荐:
虚拟旅游
日本个人旅游签证
凤凰旅游攻略
茂名旅游
锦江旅游官网
去日本旅游要多少钱
韩国旅游攻略
北欧旅游
曲靖旅游
天府新区航空旅游职业学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com