返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
airpodspro如何用耳机调音量
时间:2026-04-30 10:27:54
1、
点击蓝牙
选择手机的蓝牙选项。
2、
点击更多图标
选择耳机后方的更多图标。
3、
点击耳机
选择下方需要设置的耳机。
4、
勾选Siri选项
勾选Siri后即可唤醒调节音量。
airpods如何调节音量
airpods如何调节音量
airpods怎么调节音量
怎么调节airpods声音大小
airpods怎么调节音量
为你推荐:
欧洲旅游景点
西安旅游集团
旅游门票
齐齐哈尔旅游
格陵兰岛旅游
新乡旅游景点
临海旅游
八爪鱼旅游平台
舟山群岛旅游
周边旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com