返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机进水面容识别不能用了
时间:2026-04-23 12:27:54
1、进入到手机设置,点击TouchID与密码
2、进入到界面点击面容id与注视
3、进入后点击重设面容ID即可
苹果进水了面容怎么用不了了
苹果手机进水面容停用怎么办
iphone进水后面容id不识别
苹果手机进水面容识别不了该怎么解决呢?
iphone进水后面容id不识别
为你推荐:
去台湾旅游攻略
台山大方旅游官网
江苏扬州旅游
平凉旅游景点大全
日本旅游购物
榆林周边旅游景点大全
香港旅游景点图片
贡嘎山旅游攻略
旅游保险怎么买
重庆周边旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com