返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
农业银行智慧校园人脸识别怎么弄
时间:2026-05-01 12:59:52
1、在手机上打开app,在app界面里,点击生活。
2、然后在生活界面里,选择食堂。
3、接着进入智慧校园界面,点击人脸识别,这样就可以录入人脸了。
农行智慧校园怎么弄
农行智慧校园获取验证码失败怎么办
中国农业银行智慧校园怎么登录
农行掌银智慧校园怎么注册
农行的智慧校园进不了怎么办
为你推荐:
旅游股票
深圳旅游
大理旅游
清迈旅游攻略
智慧旅游
邯郸旅游
山西旅游
五一旅游攻略
旅游专业
漳州旅游必去十大景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com