返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么发软件给别人
时间:2026-05-13 23:10:17
1、点击分享
长按软件,点击分享。
2、点击发送给朋友
点击发送给朋友选项。
3、选择好友
选择微信的好友。
4、点击分享
点击下面的分享即可。
微信怎么分享软件应用
怎么把手机软件发给别人
怎么把app分享给别人
怎么把app分享给别人
vivo手机长按软件没有分享
为你推荐:
情侣旅游
日照旅游
贵州旅游
西安旅游必去景点推荐
东极岛旅游攻略
神农架旅游
旅游观光车
青海旅游攻略
旅游集散中心
吉林旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com