返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为mate40pro怎么设置双击亮屏
时间:2026-04-24 18:34:56
1、打开手机桌面上的【设置】,点击【辅助功能】 。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击进入【亮屏】,将【双击亮屏】右侧的开关打开。
怎样删除智慧助手?
华为mate30pro如何设置AI屏幕随心
华为mate40pro注视屏幕不熄屏怎么开启
华为手机如何设置我的场景
鸿蒙系统无法修改屏幕休眠时间,如何解决
为你推荐:
八里沟旅游攻略
巴黎旅游攻略
上海驴妈妈旅游网
云南昆明旅游攻略
深圳南澳岛旅游攻略
平安旅游险
长春 旅游
去香港旅游攻略
波多黎各旅游
日本名古屋旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com