返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
虎牙直播怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 21:54:14
1、打开虎牙直播,在设置页面点击隐私设置。
2、然后选择个性化推荐设置,点击打开。
3、之后找到个性化内容推荐,关闭右侧的开关即可。
虎牙直播怎么关闭个性化推荐?
虎牙直播怎么关闭个性化推荐
虎牙直播怎么关闭个性化推荐
虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置
虎牙直播app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
南京旅游攻略三日游
南京 旅游
爱飞扬旅游网
杭州千岛湖旅游攻略
暨南大学深圳旅游学院
张掖旅游攻略
西安旅游线路
俄罗斯旅游注意事项
北疆旅游攻略
北京旅游景区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com