返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米8如何更改呼吸灯颜色?
时间:2026-04-29 05:39:43
1、点击“设置”。
2、点击“矿争柱更多设置”。
3、点趴娃击“呼吸灯”。
4、点击“通知颜色”,即可根据喜好选择颜色。
5、总睡态结如下。
小米手机如何进行设置色彩风格为自适应
怎样提高小米手机性能?
小米音乐通知栏怎么关
小米手机如何本地备份
小米12pro关闭系统更新方法是什么
为你推荐:
贵州旅游必去景点
银川旅游
婺源旅游
景德镇旅游
乌镇旅游攻略
东营旅游
同程旅游
青州旅游
旅游管理专业就业前景
五一旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com