返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为gt3在哪里取消接电话功能
时间:2026-04-25 02:22:50
1、进入手表应用列表中,点击设置,点击辅助功能,点击手势。
2、将握拳松开接听来电的开关关闭即可。
1、进入手表应用列表中,点击设置,点击辅助功能,点击手势。
2、将握拳松开接听来电的开关关闭即可。
华为gt3在哪里连接蓝牙耳机
华为手表应用市场在哪里
华为手表步数和手机不同步怎么办
华为gt3反向充电怎么操作
华为watch gt2数据同步至微信
为你推荐:
北京旅游局网站
黄果树旅游攻略
宜昌旅游局
海南国际旅游岛建设发展规划纲要
锡林郭勒盟旅游
上海旅游点
湖南旅游网
黄山市旅游景点
内蒙古旅游局官网
九寨沟旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com