返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团怎么修改扣款顺序
时间:2026-05-03 12:17:17
1、首先打开美团,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击支付设置,如图所示;
4、最后点击扣款顺序,即可修改扣款的顺序哦。
如何设置美团的扣款顺序
美团外卖怎么设置扣款顺序
美团在哪设置自定义扣款顺序
美团怎么调整扣款顺序
美团设置里面怎么没有支付设置
为你推荐:
希腊旅游攻略
海南岛旅游景点
哈尔滨旅游景点
青岛旅游景点大全
蚂蜂窝旅游网
怀柔旅游
本溪旅游
5.1旅游
夏威夷旅游
上海旅游景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com