返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
得物如何添加收货地址
时间:2026-04-21 20:58:06
1、打开得物我的,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击地址管理。
3、选择下方添加地址。
4、进入添加新地址,填写收货人和电话以及相关地区,点击保存即可。
得物app别人提出的问题在哪里才能回答
战斗吧龙魂中装备收集激活流程
想互联网创业、就业,怎么尽快入行?
家庭自制酸奶芥末酱的做法
麻豆智行如何修改登录密码
为你推荐:
陕西旅游景点介绍
南平旅游景点大全
福建省旅游地图
杜马盖地旅游
广州深圳旅游攻略
沈阳到海南旅游专列
腾讯旅游
安丘旅游景点大全
兰州旅游网
旅游节目有哪些
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com