返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机怎么恢复默认主题
时间:2026-04-25 04:48:27
1、进入vivo手机系统后,点击i主题的应用。
2、选择右下方我的选项。
3、点击主题的图标进入。
4、点击默认的主题进入。
5、选择下方的应用选项。
6、应用成功后,即可将手机恢复为默认的主题。
vivo手机回原来的主题如何设置
vivo怎么设置回原来的主题
vivo手机主题怎么还原
vivo手机怎么换回系统主题
vivo到哪设置回原来的主题
为你推荐:
西双版纳旅游网
天津旅游地图
山西大同旅游景点大全
武夷山旅游地图
内蒙古旅游局官网
长滩岛旅游
雾灵山旅游
海南旅游卫视
环球旅游频道
朝鲜旅游一次多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com