返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone旁白播报语速如何变快
时间:2026-04-30 19:42:47
1、解锁手机点击主界面“设置”。
2、“设置”显示页面点击“辅助功能”。
3、“辅助功能“显示页面点击“旁白”。
4、向右滑动“语速”下方调整栏圆圈使语速变快。
煎菲力牛排的做法
苹果手机如何打开耳机安全通知提醒
苹果手机购买多看阅读书籍方法
猎人抓兔子游戏攻略
iPhone关掉系统通知“预览”显示
为你推荐:
北京众信旅游官网
张家界旅游攻略地图
云南瑞丽旅游
莱芜旅游景点大全
河源旅游攻略
黄石旅游攻略
美国旅游签证有效期
南京旅游景点推荐
湖南衡山旅游攻略
杭州旅游景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com