返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
用津心办怎么帮孩子查核酸结果
时间:2026-04-22 09:31:17
1、首先在手机桌面上打开app。
2、然后在app首页界面里,点击核酸结果查询按钮。
3、接着在核酸结果查询界面里,输入孩子的身份证号码,然后点击结果查询就可以了。
扇贝粉丝娃娃菜
怎么样贴好室内阴角线?
夏邑到商丘大巴开通吗
过期洗发水的3大妙用
洋葱去除甲醛最有效的方法
为你推荐:
旅游网站设计模板
漳州东山岛旅游景点
五一山西旅游
成都市内旅游景点大全
莱芜旅游景点大全
去哪旅游网
杭州旅游景点介绍
上海集散中心旅游线路
湖南衡山旅游攻略
泰山旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com