返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果怎么设置时间和日期显示?
时间:2026-05-04 06:43:11
1、点击桌面时钟
选择桌面时钟小组件。
2、点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项。
3、点击完成
选择右上角完成选项即可。
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
iphone更改时钟样式
苹果桌面时间显示设置
苹果13设置主屏时间和日期
苹果怎么设置锁屏显示年份日期
为你推荐:
陕西旅游路线
亚洲十大旅游城市
广西容县旅游
骑自行车旅游
黄山旅游一卡通
梧州旅游景点大全
成都旅游攻略2013
温州短途旅游
张家界旅游公司
上海旅游酒店
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com