返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米手机在哪里设置调节屏幕刷新率
时间:2026-04-22 16:19:46
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入显示。
2、点击屏幕刷新率。
3、最后选择120HZ即可。
miui优化关闭真的爽
如何让红米手机不再卡顿
小米12怎么设置屏幕刷新率
红米手机在哪里设置屏幕刷新率
MIUI 10 怎样开启全面屏?
为你推荐:
肇庆旅游景点
团购旅游网
中国旅游资讯网
大理古城旅游
昆明到西双版纳旅游
张家界最佳旅游时间
美东旅游
合肥旅游团
象山影视城旅游
岳阳旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com