返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone色彩滤镜怎么调?
时间:2026-04-23 19:57:05
1、点击辅助功能
选择设置的辅助功能选项。
2、点击显示与文字大小
选择下方的显示与文字大小选项。
3、点击色彩滤镜
选择下方色彩滤镜选项。
4、选择滤镜
在下方选择需要使用的滤镜即可。
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
苹果原彩显示有什么用
苹果手机自动调节亮度怎么设置
iphone13怎么调节屏幕色温
苹果屏幕发黄
为你推荐:
龙庆峡旅游
去泰山旅游
阿坝旅游景点大全
韩国釜山旅游攻略
重庆黑山谷旅游攻略
郎木寺旅游攻略
春秋旅游上海
新西兰最佳旅游时间
泰国旅游买什么好
金马旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com