返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信支付分在哪关闭
时间:2026-04-26 10:09:24
1、首先进入微信,在服务页面上方选择点击钱包
2、然后进入钱包页面选择点击支付分
3、接着进入支付分页面右上角选择点击三小点
4、之后在弹出页面里选择点击关闭微信支付分即可
微信支付怎么关闭
如何关闭微信支付
怎么关闭微信支付?
微信有自动扣费业务生效中怎么解除
微信支付在哪里注销?
为你推荐:
苏州国际旅游节
旅游 网站
五一北京旅游
美国旅游签证办理
观光旅游线路
水泊梁山旅游网
春季旅游景点推荐
中原旅游
健康旅游
中国旅游摄影网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com