返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么在支付宝APP开启震动提醒
时间:2026-04-25 17:30:20
1、打开软件APP进入页面点击右上角设置选现场。
2、进入设置页面下拉菜单点击通用选项。
3、进入通用页面下拉菜单点击新消息通知。
4、最后进入通知页面下拉找到震动选项,滑动按钮开启就可以了。
小米桌面如何添加桌面时钟
小米12怎么拿起手机就亮屏?
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
小米手机浏览器怎样进入带书签主页?
如何设置进入小米play手机极简桌面
为你推荐:
旅游景区质量等级的划分与评定
中国旅游网官方网站
沙坡头旅游攻略
香格里拉旅游景点
毛里求斯旅游
梧州旅游
保定旅游景点
芒市旅游
成都旅游网
旅游服务贸易
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com