返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone手机以文字形式显示与Siri的对话如何设置
时间:2026-04-28 05:01:30
1、打开苹果手机设置,点击进入“Siri与搜索”设置界面。
2、在Siri与搜索中,选择“Siri回答”选项。
3、在Siri回答页,将“始终显示对Siri说的话”功能项激活就行了
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
iPhone手机在哪设置24小时夜览
iPhone如何改变iOS8按钮的形状?按钮换形状?
iPhone14手机来电播报名字怎么关闭
苹果听写怎么关闭
为你推荐:
塞维利亚旅游
比较好的旅游网站
丹东凤凰山旅游
福州旅游公司
大同旅游网
广州市旅游学校
南昌旅游社
东盟旅游
云南旅游注意什么
浙江宁波旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com