返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone如何恢复被删除的图标?
时间:2026-04-22 10:40:51
1、首先我们打开手机,进入设置,接着点击通用
2、然后选择还原,接着点击还原主屏幕布局,
3、这样我们再回到手机桌面上,就发现丢失的图标回来了
苹果手机移除的app怎么找回来
苹果手机怎么恢复删除的app软件
苹果怎么恢复从主屏幕移除的图标
苹果手机怎么恢复删除的app
苹果手机怎么恢复删除的app
为你推荐:
陕西旅游烹饪职业学院
大方旅游江门
南京旅游攻略三日游
旅游小姐
永州旅游
上海旅游景点大全
临沂旅游景点
沙坡头旅游攻略
无锡旅游商贸高等职业技术学校
广东省旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com