返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iqoo返回键怎么设置
时间:2026-04-22 03:56:57
1、
点击系统导航
选择设置界面的系统导航选项。
2、
点击导航键
选择下方的导航键选项。
3、
选择导航键布局
选择下方的导航键布局即可。
iQOO手机怎么设置返回键?
IQOO Neo 855返回键怎么设置?
iqoo7手机如何设置底部导航键?
iqoo控制中心怎么设置成下滑
vivo手机开机时长怎么查
为你推荐:
深圳好玩的旅游景点
北京旅游区
甘肃 旅游
竹泉村旅游度假区
海涛旅游
铜陵旅游景点大全
诸城旅游
宜昌旅游景点介绍
外出旅游注意事项
短期旅游保险
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com