返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝怎么扫码
时间:2026-04-22 22:10:32
1、
点击扫一扫图标
进入手机的淘宝,点击上面的扫一扫图标。
2、
点击图片图标
点击下面的图片图标。
3、
选择二维码图片来扫码
选择二维码图片,进行扫码即可。
手机淘宝在哪里扫描二维码?
淘宝如何扫二维码名片
淘宝怎么扫码
淘宝上如何关注店铺
天猫积分怎么兑换
为你推荐:
扬州旅游景点
延庆旅游
铜川旅游
平遥古城旅游攻略
去哪儿旅游
中国旅游网
广州周边旅游
驴妈妈旅游团购
平潭岛旅游攻略
十一旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com