返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为钱包如何扫描发票?
时间:2026-04-29 22:14:58
1、
点击卡包
打开华为钱包首页后,点击卡包。
2、
点击票券
在菜单中,点击票券。
3、
扫描发票
在发票功能后,点击添加按钮即可扫描发票。
华为手机扫描功能在哪里
华为手机扫描pdf功能在哪里
鸿蒙系统相机怎么设置照片比例
华为扫描功能怎么使用
华为手机怎么进入身份证扫描
为你推荐:
"台湾旅游新闻 "
旅游宣传广告
呼和浩特旅游网
清徐旅游
湖南省旅游景点大全
松山森林旅游区
十一国内旅游推荐
温州旅游社
北京房山旅游
天津市内旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com