返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
真我手机来电呼吸灯闪烁在哪里设置呢?
时间:2026-04-24 16:00:33
1、第一步、在桌面找到并打开电话图标,点击右上角的两个点。
2、第二步、选择设置。
3、第三步、将来电闪光灯提醒的开关开启。
vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
vivo敲击两下亮屏如何设置
oppo手机设置电池百分比显示教程
真我手机来电呼吸灯闪烁怎么设置
vivo来电闪光灯怎么设置
为你推荐:
10月份适合去哪里旅游
避暑山庄旅游
深圳的旅游景点
四川 旅游
贵州旅游景点地图
适合冬天旅游的地方
肯尼亚旅游攻略
旅游退改保障延长
去三亚旅游多少钱
长江三角洲旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com