返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
点淘如何设置小窗口播放
时间:2026-05-07 00:26:20
1、打开点淘app,点击我的,点击右上角三横图标,点击设置。
2、将【后台悬浮窗播放】右边的开关打开即可。
1、打开点淘app,点击我的,点击右上角三横图标,点击设置。
2、将【后台悬浮窗播放】右边的开关打开即可。
怎样设置点淘小窗口播放
点淘在哪开启元宝浮窗开关?
苹果手机如何开启画中画功能
点淘怎么开启后台悬浮窗播放
怎么进入蝶恋直播教程
为你推荐:
旅游城市
6月份适合去哪里旅游
杭州旅游
广州旅游攻略
新疆旅游线路
甘肃旅游
旅游租车
土耳其旅游
浙江旅游
沙巴旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com