返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
腾讯在什么地方申请健康码呢?
时间:2026-04-22 02:04:08
1、进入手机的微信,输入腾讯健康码。
2、点击下面的腾讯健康选项。
3、点击防疫健康码选项。
4、点击查看防疫健康码选项。
5、就可申请腾讯健康码即可。
腾讯健康码在哪里找到
腾讯健康码在哪里找到
腾讯健康码如何申请
如何下载个人纸质健康码?
腾讯健康码怎么申请
为你推荐:
沃途旅游网
罗平旅游景点
阿克苏旅游景点大全
广西凭祥旅游
埃及旅游签证
安徽宁国旅游
涪陵旅游景点大全
崇州旅游景点大全
北京故宫虚拟旅游
到泰国旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com