返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米平板5pro怎么分屏
时间:2026-04-22 00:55:30
1、找到要分屏的应用,按住上方的小横线。
2、把应用往边缘拖动,可以往左边或者右边。
3、在边缘位置松手即可,这样就可以和其他的应用分屏显示了。
小米平板如何分屏
小米平板多屏互动怎么设置?
小米灵感触控笔怎么充电
小米pencil怎么连接
小米平板5pro如何分屏
为你推荐:
黄山旅游攻略三日游
杭州旅游攻略网
云南著名旅游景点
文莱旅游攻略
焦作旅游景点大全
徐州旅游团
江浙旅游
司马台长城旅游攻略
庐山旅游路线
拉萨旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com