返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
飞猪旅行搜索历史如何删除
时间:2026-05-02 04:37:29
1、打开飞猪旅行首页,点击页面上方的【搜索框】。
2、进入搜索页面,点击搜索历史右侧【删除】图标。
3、打开提示窗口,点击【确定】按钮,即可删除搜索历史。
航旅纵横怎么实名认证呢?
去哪网机票查询?
携程app浏览记录怎么清理
飞猪删除历史记录如何操作
携程旅行如何添加常用旅客信息?
为你推荐:
旅游英文
重庆 旅游
北京旅游网站
旧金山旅游攻略
厦门鼓浪屿旅游景点
承德 旅游
春节旅游城市
冬季九寨沟旅游攻略
景程旅游
欧洲旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com