返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机如何设置小布回复?
时间:2026-05-02 02:34:02
1、在手机设置菜单中点击【Breeno】。
2、点击【Breeno语音】。
3、将【长按电源键0.5秒唤醒】右侧开关打开即可。
叫小布的时候怎么设置说我在
小布语音助手怎么设置回答
小布怎么设置个性回复
小布语音助手如何设置回答
怎么更换小布声音
为你推荐:
春节期间旅游
鄢陵旅游
旅游英语900句
旅游互动
旅游网站建设
武汉到海南旅游
斯洛伐克旅游
韶关旅游攻略
旅游意外伤害保险
大同旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com