返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看淘票票里自己标记想看的电影
时间:2026-04-21 22:02:09
1、首先,打开手机里的淘票票app软件
2、然后,点击界面右下角的“我的”,进入个人界面
3、点击页面下方的“想看”,可以查看到曾经标记的“想看的电影”,或者“想看的演出”。
淘票票如何开启想看记录
微博中怎么对电视剧进行评分?
淘票票如何设置展示想看记录?
豆瓣时间如何签到
豆瓣打分怎么不让别人看到自己
为你推荐:
出国旅游需要什么手续
海岛旅游
莆田旅游
蚂蜂窝旅游网
长春旅游攻略
越南旅游景点
泰国普吉岛旅游攻略
常德旅游
欣欣旅游
本溪旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com