返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
老人和小孩的核酸检测结果如何查询
时间:2026-04-22 01:25:20
1、打开支付宝首页,点击“全部”选项。
2、点击“国务院客户端”选项。
3、点选“首页”,点击“核酸检测证明”选项。
4、点击“老幼助查”选项。
5、最后输入姓名和身份证号码,点击“查询”即可。
怎样剪一副扑克纹样团花图案
油炸土豆球怎么做才好吃?
烈火英雄手抄报
Diy牛轧糖的做法
国画怎样画小猪
为你推荐:
去韩国旅游注意事项
英德旅游景点大全
台湾花莲旅游攻略
重庆三日游旅游攻略
金山旅游景点
广西旅游发展委员会
肯尼亚旅游价格
白洋淀旅游景点
去哪儿网旅游团购
湖北省旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com