返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小程序如何取消授权
时间:2026-04-27 19:51:52
1、打开微信,点击发现,点击小程序。
2、选择需要取消授权的小程序,点击右上角的三个点,点击关于。
3、点击右上角的三个点,点击设置,关闭使用我的用户信息功能,选择关闭授权。
4、总结如下。
微信小程序如何取消授权
微信小程序怎么授权解除?
小程序怎么解除授权
微信如何解除对小程序的授权
微信小程序授权如何解除
为你推荐:
去日本旅游买什么好
吴哥窟旅游攻略
西雅图旅游
台湾岛旅游网
台湾 旅游
张家界旅游学校
六安旅游景点大全
天漠旅游区
旅游app
品途旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com