返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果xr广角镜头怎么开
时间:2026-04-21 21:08:18
1、点击打开相机。
2、点击【1X】图标打开镜头设置。
3、进入镜头设置,选择0.5X开启广角模式。
苹果xr广角模式在哪里
苹果xr广角镜头怎么开
苹果xr相机怎么设置广角0.5
苹果xr相机怎么不显示1x
苹果xr相机怎么设置广角0.5
为你推荐:
品途旅游网
北京旅游介绍
旅游餐饮
旅游保险网官网
贵州旅游景点地图
泰国普吉岛旅游费用
诸城旅游
豪华游轮旅游攻略
阆中古城旅游攻略
全国假日旅游部际协调会议办公室
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com