返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
airpods怎么操作才能开降噪
时间:2026-04-21 16:08:34
1、长按音量进度
在控制中心内长按音量进度条。
2、点击噪音控制
选择下方的噪音控制图标。
3、开启降噪
点击降噪图标即可开启降噪模式。
airpods怎么开降噪
airpods怎么换降噪模式
airpods降噪模式怎么设置
airpods设置戴上后自动进入降噪模式的方法
airpods二代降噪怎么开
为你推荐:
国际旅游节
广州市旅游职业学校
湖北自驾旅游
抚远旅游
福州旅游网
舟山旅游网
上海免费的旅游景点
国内旅游线路
旅游服务礼仪
四川旅游景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com