返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
青桔电单车怎么联系客服
时间:2026-04-22 04:23:28
1、打开手机上的滴滴青桔
2、在滴滴青桔中,点击左上角的头像
3、在以下页面中,点击左侧菜单中的【客服】
4、点击页面底部的【联系客服】即可联系。
青桔人工客服怎么叫不出来了
怎么在青桔单车中联系人工客服?
如何通过12315投诉共享单车
吊装作业注意事项
打九价疫苗需要注意什么
为你推荐:
西安华山旅游攻略
金佛山旅游
外出旅游必备物品清单
到日本旅游
甘肃 旅游
重庆旅游点
海南旅游业
黟县旅游
凤凰山旅游攻略
欧洲旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com